Я совершил ДТП в НЕ трезвом состоянии и был виновником ДТП, ни кто не пострадал, кроме авто.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте Александр! Должны быть законные основания для увольнения. Смотрите закон.

1. Смотрим ФЗ "О воинской обязанности и военной ..." Основания увольнения - Несоблюдение условий контракта.

2. Смотрим контракт - Постоянно соблюдать ФЗ, Уставы, и т.д.

3. Делаем выводы: - были ли соблюдены условия контракта?