Что делать, если я получил судебный приказ на задолжность ЖКХ компании без договора и с двух компаний начисления?

• г. Ессентукская

Мне пришел судебный приказ на задолжность жкх компании с которой у меня нет договора. А начисления идут паролельно с двух компаний. Мои действия? Срок 10 дней прошел.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно задолженность за ком. услуги продана коллекторам по договору цессии.

В течение 10 дней после получения приказа Вы праве были подать в суд возражения относительно его исполнения. Пропущенный срок можно восстановить в суде, если причины пропуска уважительные.