Заголовок - \nВлияние неуплаты подоходного налога арендодателем на законность договора аренды квартиры.

• г. Иркутск

Будет ли иметь силу в суде договор аренды квартиры заключенный на 11 месяцев между мной и арендодателем. Если за сдачу квартиры арендодатель не платил подоходный налог в казну государства? И имеет ли силу такой договор аренды?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Договор аренды условия которого соблюдались, то есть вам квартира была предоставлена, вы за квартиру оплачивали - будет иметь силу. Вопрос не отчисления налогов это не основание для признания договора аренды ничтожным, недействительным.