Какава будет моя отвественность, если сооружение разрушиться или придет в аварийное состояние не пригодное для эксплуатации.

• г. Тюмень

Я проектировщик, мое руководство требует (устно) выдавать проектную продукцию без должной проверки и контроля. Какава будет моя отвественность, если сооружение разрушиться или придет в аварийное состояние не пригодное для эксплуатации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир! Ваша ответственность будет самая непосредственная, вплоть до уголовной, если документация изготавливается Вами с соответствующим указанием на документации.