Как правильно продать комнату в бывшем общежитии, используя материнский капитал - нюансы, тонкости и возможные риски

• г. Владимир

Хочу продать комнату в бывшем общежитии за счёт мат. капитала. Без привлечения риэлторов. Какие есть нюансы и тонкости. Чего опасаться? Как все правильно оформить? Нужны услуги нотариуса? Или всё-таки нанимать риэлтора?

Ответы на вопрос (1):

Риэлтор не нужен. Также как и не нужен нотариус. Но если никогда этого не делали, то лучше обратиться за помощью к юристу.