Сделала недавно заказ по телефону, а потом буквально сразу перезвонила чтобы отменить заказ, но увы не ответили.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если оплата заказа не произведена, то можете не забирать заказ. Ничего с данном случае Вам не сделают..

Добрый день!

Если вы не оплатили товар, то сделка купли-продажи не состоялась. Вам не о чем беспокоиться. Просто не принимайте заказ.