Проблемы с ИП и арестованное жильё - что делать, если появляются несоответствия в долгах

• г. Тюмень

В 2014 г. Закрыли ИП, 2018 г арестовали жильё уведомлений за все это время ни одного не было. Что делать. Взяли справку в налоговой как физ лицо в ней написанно долг 350 р, а пристовы предъявляют 122000.

Ответы на вопрос (3):

Для выяснения ситуации обратитесь в службу судебных приставов. Непосредственно в отделе вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства и при необходимости снять с него копии, выяснив всю необходимую информацию.