Возвращение автомобиля в исходное состояние - повреждение бензонасоса в сервисе

• г. Кострома

Я отдала в сервис машину поменять прокладку. Машина была на ходу а когда пришла забирать мне сказали что сломан бензонасос. Могу ли я настаивать чтобы вернули машину в таком же виде как я ее отдала Иресть на ходу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует обратиться в сервис с письменной претензией, так как, вероятнее всего, неисправность возникла в следствие их действий.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если Вам сломали бензонасос, далеко Вы не уедете. Пишите претензию, что обращались с одной проблемой, а при приемке выяснилось, что сотрудники сервиса сломали бензонасос. Просите починить за их счет или нанимайте эксперта, который докажет, что именно из-за действий сотрудника бензонасос сломался, а не из-за старости. И с этим экспертным заключением идите в суд.