Как написать заявление о нападении психически больного ребенка, если не осталось видимых следов побоев

• г. Магадан

Скажите, пожалуйста, если я побил психически больного ребенка (примерно 15-16 лет), но не осталось побоев, можно ли написать заявление о том, что он напал на меня как психически больной?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, да, Вы вправе обратиться в правоохранительные органы с таким заявлением. Надо правда понять какая ситуация на данный момент...