Судебная защита - Может ли бывший банкрот отобрать квартиру семьи в субсидиарной ответственности?

• г. Благовещенск

Муж банкрот (субсидиарная ответственность). Мы в браке, живём с детими в квартире. У меня до брака была куплена квартира, она в моей собственности, в ней никто не прописан. Могут ли у нас отобрать квартиру в которой мы живём, признав ее не единственным жильем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На имущество приобретенное до брака не может быть наложено обременение так как это лично ваше имущество которое и при разделе имущества супругов не подлежит разделу. Возможно признание не единственным жильем если Вы сами заложили данное имущество. Более подробно ответ возможен при корректировке Вашего вопроса.