В общежитии Универа в комнате на 16 кв. м проживает две студентки. Хотят поселить третью. Законно ли это? Куда пожаловаться?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Существует положение об общежитии и нормах проживания в каждой комнате. У Вас оно так же наверняка есть. Для начала поинтересуйтесь. Если общежитие принадлежит университету, то можете написать жалобу на имя ректора.