Проблемы с кредитом в банке Русский Стандарт - Банк требует взыскать полную сумму, несмотря на погашение половины долга. Копия приказа суда была отправлена обычной почтой. Как защитить сво

• г. Чебоксары

Брала кредит в банке Русский Стандарт, выплатила половину в связи с трудной ситуацией дальше платить не смогла. Банк подал на взыскание полной суммы кредита, а не остаток. Копию приказа суд отправил обычным письмом. Я написала возражения, но моя задолженность сейчас у приставов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы направили возражения на судебный приказ во время (10 дней), то его отменят, а исполнительное производство прекратят. Однако, далее банк подаст в суд в порядке искового производства и оспаривать сумму Вы уже сможете в суде.