Возможно ли подать встречный иск о недействительности условий кредита из-за навязанной страховки?

• г. Воронеж

Банк подал в суд. могу ли я встречный иск о признании условий кредита недействительным вплане навязанной страховки включенную в тело кредита чтобы уменьшить долг?

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе обратиться в суд со встречным иском, составленным по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.