Ситуация с адвокатом - оплата, расторжение договора и перенос встречи

• г. Сочи

С адвокатом составили договор и я отдала 50000 Ты с.руб. что он ведет дело. Единоразовое сопровождение к следователю было.. После я позвонила и сказала, что хочу расторгнуть договор и я ему оплачу за выезд.. Он назначил встречу на 10 утра.. Я уже ехала он мне позвонил и отложил на 13.00..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из вашего рассказа получается что в настоящий момент у вас нет ни какой проблемы, вы по факту еще не знаете будут трудности с возвратом денег или нет, поэтому прежде всего вам следует серьезно обсудить этот вопрос с вашим адвокатом и если он откажется тогда уже можете обратиться с жалобой в его руководящий орган-адвокатскую палату..