Оформление доли в квартире ребенку - процедура и документация. Права ребенка наследовать долю - пенсия и другие положения.

• г. Острогожск

Ребенку принадлежит одна восьмая часть квартиры как правильно оформить документы при вступление в долю? Кроме пенсии что еще положено ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок в любом случае является наследником первой очереди. Пусть мать подаст заявление нотариусу о принятии наследства как законный представитель.