Могут ли меня с ним развести без проблем?

• г. Москва

Хочу развестись с мужем он гражданин Молдавии у него нет регистрации, но у меня трое не совершеннолетних детей, самому маленькому пол года. Могут ли меня с ним развести без проблем?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, это Ваш муж не имеет права до 1 года ребенку подать на развод, а Вы можете подать в суд в любое время, если вдруг сочтете это необходимым.

Могут Вас развести, второй вопрос, в каком суде......