Все произошло полтора месяца назад.

• г. Иркутск

Муж продал или подарил квартиру, в которой прописана я, и наш ребенок,2 с половиной годика документов на продажу и дарение, я не подписывала, квартиру продал своей родной сестре, что делать? Все произошло полтора месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, кому принадлежала квартира? Если 100 % мужу, то он имеет право делать с ней, что захочет без чьего-либо согласия. Прописка (регистрация) мера почти административная и не влияет на право распоряжения квартирой.