Части, и судья зная о жалобе более тщательно отшлифовывает мотивировочную часть - и это шанс для истца?

• г. Санкт-Петербург

Задерживается мотивированное решение суда, может быть это связано с тем, что подана краткая кас. жалоба почти через три дня после оглашения резолют. Части, и судья зная о жалобе более тщательно отшлифовывает мотивировочную часть - и это шанс для истца?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно, у суда других занятий больше нет. что ли. Обычно окончательное решение появляется спустя 2-3 недели.