Есть решение суда от 1997 г о передаче права собственности на дом бывшей жене

• г. Новосибирск

Есть решение суда от 1997 г о передаче права собственности на дом бывшей жене, но она до сих пор не переоформила дом и он в БТИ числится на мне, а она отказывается даже платить налог на имущество, теперь меня вызывают в суд по поводу неуплаты налога, как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Вам нужно предоставить в суд решение суда от 1997 года и привлечь ее в качестве соответчика, либо третьего лица.