Конфликт на Avito - Покупатель считает сумку Gucci подделкой и требует вернуть деньги, продавец в замешательстве

• г. Рязань

Продала сумку Gucci на авито, (мне ее дарили как оригинал). Девушка купила с другого города по предоплате, я отправила ей (она пишет что это копия, требует вернуть деньги) как быть? Угрожает мне полицией и 159 ст.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, в вашем случае пусть покупатель обращается в суд! Деньги вы возвращать не обязаны! Никакого мошенничества нет, вас пытаются запугать! Суд вынесет решение в вашу пользу, в обязательство по продаже исполнили, товар передан!