Председатель садоводства выдает справку о членстве для заявки на присоединение 15 квт

• г. Санкт-Петербург

Я Председатель садоводства. Член садоводства попросил сделать меня справку, что он является членом садоводства. Ему она нужна для заявки на присоединение 15 квт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Членство в СНТ подтверждается выпиской из протокола общего собрания о принятии в члены СНТ, на основании которого выдается соответствующая справка.