Ответственность администрации Drom.ru в случае мошенничества после выигрыша на интернет-аукционе

• г. Бийск

Мною был выйгран лот на интернет-аукционе drom.ru. После оплаты лота продавец исчез, тоесть оказался мошенником. Несет ли администрация drom.ru ответственность в этом случае? Как вернуть убытки так как сумма значительная более 11 тыс. руб. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Правила проведения интернет-аукциона на том сайте читали??? Так вот все вопросы там изложены!

удачи!