Мой гражданский муж осуждён на 3 года по статья 162 часть 1 что нам нужно зделать какие нужны для этого документы?

• г. Челябинск

Как выйте по удо и какие нужны для этого бумаги и что ешё нужно. У него не погашена 1 судимость.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, в таких случаях лучше всего обратится к адвокату, ищите по месту отбытия наказания, нужны будут приговор, справки с места жительства, характеристики с места прежнего места жительства, колонии и т.п.