Как правильно ответить на требование написать объяснительную по статье 137 о нарушении частной жизни при размещении скачанного ролика на своем канале на YouTube?

• г. Краснодар

Как правильно ответить на вопрос по статье 137 нарушение частной жизни, если я просто скачал ролик и разместил его у себя на канале в ютюб, теперь с меня требуют написать объяснительную!

Ответы на вопрос (1):

Скачивание ролика находящегося в общедоступном формате в ютубе не может рассматриваться как нарушение частной жизни, так что так и напишите в объяснительной,