Как временно заморозить кредиты или уменьшить платежи в случае финансовых трудностей?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Я одно время работала на хорошо оплачиваемой работе. Взяла кредиты в разных банках и всё платилось вовремя. В даный момент перешла на другое место работы с зарплатой меньше и стало тяжело. Хотела взять рефинонсирование кредитов на больший срок но увы отказали. Как можно на время заморозить кредит и потом его платить либо уменьшить платеж так как банки неидут все на уступки.

Ответы на вопрос (1):

Заморозить платежи по кредиту нельзя. Это не предусмотрено законом Для более детальной консультации необходимо видеть структуру Ваших кредитов.