Как получить социальное жилье в Омске при отсутствии алиментов от мужа и съеме жилья у собственника?

• г. Омск

Я одна воспитываю двоих детей муж уклоняется от алиментов живу в омске прописана в области дети в школу ходят в омске квартиру снимаю у собственника слышала что могу получить социальное жилье как это сделать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна вам надо обратится в администрацию вашего района, и узнать какие необходимы документы для получения социального жилья или сертификат.