Как взять землю в аренду и поставить на ней кафе (кофе-вагончик)

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Взять землю в аренду можно по договору аренды. Если речь о земельном участке, который находится во владении государства, то, скорее всего, заключение договора аренды возможно через торги. Также возможно получить земельный участок в рамках определенной программы. По каждому земельному участку необходимо выяснять обстоятельства отдельно.