Можно ли привлечь к субсидиарной ответственности по договору займа ближайших родственников (мать, жену)

• г. Тула

Можно ли привлечь к субсолидарной ответственности по договору займа ближайших родственников (мать, жену)

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре не было таких условий, то нельзя. Хотя если у супругов нет брачного договора - все их долги считаются общими. Пока не доказано обратное.