Нужно ли повторно проходить ВТЭК, если поменяли фамилию? Группа первый год. Инвалидность 2.
• г. Москва
Нужно ли повторно проходить втэк, если поменяли фамилию? Группа первый год. Инвалидность 2.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет ВТЭК повторно проходить не надо, поскольку эти обстоятельства вообще друг от друга не зависят. Кроме того ст. 19 ГК РФ дает Вам право не беспокоиться по этому поводу.