Это повлияет как то на раннее освобождение?

• г. Нижний Новгород

Молодой человек сидит по статья 228 часть 2. дали 6 лет, отсидел 3. сможет ли он на следующий год уйти.? он получает каждый месяц деньги (пенсию), потому что служил в грозном. Это повлияет как то на раннее освобождение? Выйдит ли он под удо?

Ответы на вопрос (3):

ТО,что он служил в горячих точках-это плюс,но еще больший плюс-это отсутствие взысканий,и наличие поощрений со стороны администрации ИУ.А также наличие хорошего адвоката,Все это вкупе может дать вам положительный результат и ваш м.ч. может выйти по УДО.