Какова возможность взыскания имущества в квартире отца девушки, если ей грозит судебное преследование по кредиту?

• г. Липецк

У моей девушки кредит, ей звонят с банка и говорят что подадут в суд. ВОПРОС: ЕСли это произойдет могут ли судебные приставы взыскать имущество находящиеся в квартире, которая принадлежит ее отцу.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Собственник может даже не открывать дверь и даже открыв не впускать приставов, даже если дочь зарегистрирована в этой квартире.