Как я обратилась к риэлтору, заплатила и подписала договор, но клиент передумал сдавать квартиру

• г. Киев

Я обратилась к риэлтору, подписала договор, заплатила деньги. Сказали ехать на встречу с другим риэлтора, который покажет квартиру. Приехала-риэлтору позвонила, сказал что передумал клиент сдавать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Татьяна! Если риелтор не выполнил своих обязательств по договору, то вы имеете права требовать расторжения договора и возврата денежных средств за не оказанные услуги. Пишите письменное заявление.

Добрый вечер, Татьяна. Смотрите условия договора, который Вы подписали, если Вам не оказали услугу за которую Вы заплатили деньги, тогда деньги Вам должны вернуть. Главное, чтобы в договоре не было указано, что Вы заплатили просто за информацию об арендных помещениях.