Я на данный момент работаю и учусь в вечерней школе, мне должны оплачивать часы которые я учился за место рабочего дня?

• г. Ижевск

Я на данный момент работаю и учусь в вечерней школе, мне должны оплачивать часы которые я учился за место рабочего дня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При установлении сокращенной рабочей недели сотрудникам, обучающимся в вечерних (сменных) общеобразовательных учреждениях

За время освобождения от работы выплачивается 50% среднего заработка по основному месту работы, но не ниже МРОТ.