Оплата вечерних часов работы в государственных структурах - нарушение или норма?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в гос. структуре в одни вечерние смены (смена может начинаться с 13-18 часов и длится 8-10 часов), график 3-1, 3-2. Хотела узнать, должны ли мне оплачивать вечернее время (с 18 до 22)? На данный момент оплачивают только ночные часы.

Ответы на вопрос (1):

Если только это прямо предусмотрено трудовым или коллективным договором.

Трудовой кодекс не содержит положений по данному поводу.

Всего доброго.