Увеличится ли жилищная субсидия после увольнения с военной службы и появления ребенка в семье?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос: Если уже уволился с военной службы, а жилищную субсидию еще не получил, а в семье появляется еще ребенок, увеличится ли субсидия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопрос неоднозначный и спорный. В принципе, если по вине работодателя Вам тянут с предоставлением сертификата, вполне возможно добиться увеличения суммы с учетом родившегося ребенка. В любом случае направьте заявление с приложением свидетельства о рождении бывшему работодателю.