Назад отправленное заявление об увольнении и отложенная выплата заработной платы - проблема продавца

• г. Якутск

Здрпвствуйте. Написала заявление об увольнении 2 месяца назад работаю продавцом в магазине отработпла 2 недели сказали подождать пока найдут замену поэтому работала еще 2 недели. А потом не вышла на работу. Сейчас гоаорят что нужно произвести ревизию, окончательный расчет и трудовую еще не выдали.

Ответы на вопрос (3):

Вам действительно нужно придти в магазин и передать товар Иначе вас могут уволить по статье 81 ТК РФ за прогулы, а также повесить на вас недостачу.

До этого в мае провели инвентаризацию недостачу сказали будут взыскивать с зарплаты в итоге с мая по окончание июля работала без зарплаты я мать троих детей.

То что с мая по июль вы работали без зарплаты конечно является незаконным Вам в данной ситуации следует на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ обратиться в прокуратуру.