Проблемы с получением отпуска - начальник не подписывает мое заявление уже 6 месяцев

• г. Тюмень

Должен был идти в отпуск в апреле но сейчас уже сентябрь и я до сих пор не сходил в отпуск пишу заявление начальник просто его не подписывает и не даёт ему дальше идти.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию а также в прокуратуру за нарушением ваших трудовых прав и также за нарушение графика отпусков. Хорошего приятного дня.