Учитывается ли доход отца (дедушки) при подаче на выплату материнского капитала до 1,5 лет ребёнка, проживающего с ними в одной квартире?

• г. Биробиджан

При подаче документов на выплату с материнского капитала, до достижения ребёнка 1,5 лет, учитывается ли доход прописаного моего отца (дедушки) с нашей семьёй в одной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет дедушка не будет учитываться, к членам семьи относятся супруги, дети в данном случае, подаете доходы только на маму и папу ребенка.