Как продать квартиру по завещанию от бабушки?
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

У меня есть завещание от бабушки на меня. На кварттиру, прошло 8 месяцев со дня смерти бабушки я хочу продать квартиру. Что мне нужно делать в таком случяе. Спасибо.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте! Вам в первую очередь нужно обращаться к нотариусу и вступать в наследство по завещанию. После того как получите свидетельство о праве собственности Вы сможете его продать.