24 сентября было заседание суда о взыскании алиментов. С какого момента вступает в силу решение суда?

• г. Москва

24 сентября было заседание суда о взыскании алиментов. С какого момента вступает в силу решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Статья 211. ГПК РФ. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению:

Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:

взыскании алиментов;

выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев;

восстановлении на работе;

включении гражданина Российской Федерации в список избирателей, участников референдума.

Добрый день. В течении месяца с момента изготовления решения в окончательной форме, при подаче апелляции с момента оглашения решения второй инстанции.