Если это возможно, то как грамотно заключить соглашение и понесённые расходы на услуги адвоката потом взыскать с ответчика?

• г. Удомля

Могу я обратиться к адвокату, чтобы он представлял мои интересы в суде? Если это возможно, то как грамотно заключить соглашение и понесённые расходы на услуги адвоката потом взыскать с ответчика? И какова такого рода стоимость услуг?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться лично ко мне .