Вопросы легальности и последствий - открытие сайта по помощи в написании студенческих работ и работа с ФНС

• г. Волгоград

Собираюсь открыть сайт по помощи в написании контрольных, курсовых и дипломных работ, рефератов, эссе и отчётов по преддипломной практике. Выполнять работы буду самостоятельно, обязательная проверка на антиплагиат. Чем мне это грозит со стороны государства? Работа сезонная и не хотелось бы "светиться" в ФНС.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность предусмотрена ч.1 ст. 15.6 КоАП РФ в виде штрафа от трехсот до пятисот рублей.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.