Развод на деньги - Как пожаловаться на сайт binlinebet.com и получить компенсацию за фальшивые ставки и утрату 360$?

• г. Ростов-на-Дону
Прочитан 1 раз Куда можно пожаловаться за развод на деньги в интернете с помощью сайта binlinebet. com .на котором ставились фальшивые ставки на спорт, деньги выигрывались, но чтобы их можно было вывести на карту, нужно было с каждой 1000$ уплатить 13%, когда деньги вносились, они не выводились всё-равно, Виктория Кузнецова всем там заправляла. Я потеряла там 360$ и хочу моральный ущерб тоже.
Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление о мошенничестве. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении.