Кража имущества и отсутствие прогресса в уголовном деле - просьба о помощи и обращение к властям

• г. Москва

Пять лет назад 01.10.2013 г. полиция возбудила уг. дело №666855 по факту кражи моего имущества УПРАВОЙ "нАГАТИНО-сАДОВНИКИ" при сносе моего гаража. Сотрудник Управы признался в том, что он снёс гараж в октябре 2012 г. Я сам нашёл свидетелей, вещ. доказательства. Но полиция не передаёт дело в суд уже пять лет. Прокуратура и Главное Следственное Управление взяли дело на контроль и вот уже четыре года пишут отписки, а дело стоит. Подскажите, что мне делать куда обратиться. До Путина я не смог достучаться. С уважением. Г. Лесник.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий Иванович, заставить можно, но сложно. Методичное обжалование бездействия и иных нарушений (в том числе в судебном порядке) в совокупности с использованием возможностей средств массовой информации и сети "Интернет". И другие способы.

В конце концов, добиваться движения по делу путем "наказания рублем", через получение компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок в соответствии с федеральным законодательством.