Обязательно ли уплачивать госпошлину при подаче апелляционной жалобы на решение арбитражного суда о судебных расходах?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли платиит госпошлину за апелляционную жалобу на определение арбитражного суда о взыскании судебных расходов? Я представляла интересы своей знакомой ИПшницы в арбитраже, суд присудил очень маленькую сумму представительских. Хотим обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валентина, в вашем случае НЕТ, при обжаловании судебных решений-постановлений госпошлина не уплачивается!