Сколько процентов снимают приставы с заработной платы, если..

• г. Краснодар

Сколько процентов снимают приставы с заработной платы, если я являюсь ответчиком по двум гражданским судам?

Ответы на вопрос (4):

Приставы вправе списывать в счет погашение задолженности не более 50% от вашей зарплаты см.Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ ст. 99.

Здравствуйте.

Имеют право удерживать не более чем 50% от зарплаты.. с клиентами в месте не более чем 70% в месяц.

Могут в общей сложности удерживать 50 % (ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве)

Не более 50% по Постановлению судебного пристава. Бухгалтерия в очередь поставит. Удержит долг одному взыскателю, потом другому, а может пропорционально по 2-м Постановлениям, ст.111 ФЗ "Об исполнительном производстве".