Опыт руководителя компании - сколько времени занимает оформление и передача исполнительного листа судебным приставам?

• г. Белгород

Простоял в очереди почти до конца рабочего дня взял заявление что бы суд направил исполнительный лист судебным приставам о взыскании сколько по времени это будет и через сколько я узнаю когда они передали приставам я руководитель компании.

Ответы на вопрос (1):

Ответ: Есть два варианта:

1-Заключить трудовой договор с юристом для обслуживания компании.

2-Нанять привлеченного юриста для сопровождения деятельности компании.

Оба варианта платные.