Я купила виниры в интернет магазине. Они оказались ненадлежащего качества. Могу ли я их вернуть обратно.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Согласно п.4 ст.26.1 Закона о защите прав потребителей, вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, или в течение семи дней после передачи товара. Только вначале внимательно ознакомьтесь с порядком возврата товара на сайте интернет-магазина.