Возможно ли исключить киоски из арендного договора после проведения аукциона?

• г. Белгород

Администрация города провела аукцион на право аренды нескольких земельных участков. Можно ли после подведения итогов торгов и подписания договора исключить допсоглашением к нему 3 киоска из лота? Или это недопустимо?

Ответы на вопрос (1):

Ответ: все, что было в лоте является неделимым. Изменить ни чего нельзя.