Я участвовала в приватизации квартиры со своей двухлетней дочерью в 1998 г. В 2009 г.

• г. Мариуполь

Я участвовала в приватизации квартиры со своей двухлетней дочерью в 1998 г. В 2009 г. мы выписались из приватизированной и прописались в не приватизированную, где я являюсь квартиросъёмщиком. Как её приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Повторная приватизация невозможна.